邢台市官网_万博亚洲体育手机登录 邢台市官网_万博亚洲体育手机登录

万博亚洲体育手机登录


邢台市官网_万博亚洲体育手机登录 邢台市官网_万博亚洲体育手机登录

邢台市官网

您所在的位置:首页>万博网页版登录ⅰ首页:互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
493797842337 投诉邢台市网络管理问题 投诉 已完成 2021-04-27
229136341743 邢台技师学院无视抗疫要求,大批学生翻墙外 投诉 已完成 2021-04-23
918491813235 联通公司擅自增设霸王协议,阻碍携号转网 投诉 已完成 2021-04-23
181232432623 清河县奥城小学四年级老师办小饭桌 投诉 已完成 2021-04-22
211361129533 高三班主任不作为 投诉 已完成 2021-04-22
921611844658 邢东新区15个村要拆迁吗? 咨询 已完成 2021-04-21
792466162993 投诉团结中心(现邢台市信都区第三医院) 投诉 已完成 2021-04-20
993768127225 守敬南路丽都丰泽园售楼部门口私占车位 投诉 已完成 2021-04-20
184233367873 秦王湖钓鱼的人乱扔垃圾,污染水源 投诉 已完成 2021-04-19
391318277229 关于邢台市第四幼儿园食堂问题 建议 已完成 2021-04-19

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   

邢台市官网_万博亚洲体育手机登录 邢台市官网_万博亚洲体育手机登录
乐动体育英超直播u乐游戏平台乐虎直播官网
网站地图