清河县奥城小学四年级老师办小饭桌_万博亚洲体育手机登录 清河县奥城小学四年级老师办小饭桌_万博亚洲体育手机登录

万博亚洲体育手机登录

您所在的位置:首页 >万博网页版登录ⅰ首页:互动交流 >市长信箱 > 清河县奥城小学四年级老师办小饭桌

信件公示

信件主题

清河县奥城小学四年级老师办小饭桌

留言人姓名

周玉芳

留言时间

2021-04-16

信件类型

信件内容

我孩子在奥城小学四年级,一个姓韩的老师叫孩子非得去他说的小饭桌吃饭补课,不去就罚站扫地,去了的就不一样,那个姓张的女校长知道也不管,可能没准他也在里面边分钱,孩子都不愿意上学了,领导们查查吧
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台亚洲府市长热线办公室

答复时间

乐动体育英超直播u乐游戏平台乐虎直播官网
网站地图